Опубликована схема убийства Амины Окуевой — Новости bigmir)net

Сoстaвлeнa сxeмa расстрела автомобиля с Аминой Окуевой и Адамом Осмаевым, который произошел перед поворотом на село Малютинка в Киевской области, передает Обозреватель.

Один из преступников вел огонь из кустов
obozrevatel.com

Читай также: Сквер у посольства России хотят назвать в честь Окуевой

Журналисты выяснили, что место преступления находится примерно в 300 метрах от железнодорожного переезда. По главной дороге в направлении села Малютинка двигался автомобиль с Окуевой и Осмаевым.

Предположительно, преступников было двое. Один из них находился приблизительно в районе рынка в 100 метрах от ж/д переезд и ожидал появление машины. В кустах на месте убийства находился второй преступник.

Читай также: Последнее интервью Окуевой: Трудно чувствовать себя безопасно

Точная скорость движения автомобиля в момент стрельбы неизвестна, но можно предположить, что скорость была невысокой. Поскольку машину с добровольцами расстреляли перед поворотом на село и дорога была мокрой.

Напомним, 30 октября Адам Осмаев рассказал подробности расстрела его автомобиля, во время которого погибла его супруга Амина Окуева. 31 октября по факту убийства Амины Окуевой полицейские открыли уголовное производство по ст.115 Уголовного Кодекса Украины — умышленное убийство, которое расценивается как заказное. 

kovec88