Объявленный в розыск экс-депутат продолжает работать в Москве | Собеседник.ру

В «Спрaвeдливoй Рoссии» прокомментировали объявление в розыск члена партии Олега Михеева.

Sobesednik.ru ранее писал о том, что член волгоградского отделения «Справедливой России», экс-депутат Госдумы Олег Михеев был объявлен в федеральный розыск по подозрению в покушении на мошенничество.

Руководитель PR-службы партии «Справедливая Россия» в Волгоградской области Наталья Анохина в интервью ИА «Народные новости» рассказала, что связывалась с Михеевым по телефону.

«Он сказал следующее: «Дело возбудили незаконно, вели его незаконно». Сколько раз он приходил к следователю, просил взять документы, подтверждающие, что эти пункты незаконны. Они не принимали, скрывались от него. Теперь завершают также незаконно», — рассказала Анохина. Она добавила, что не знает, где находится Михеев, но, по словам экс-депутата, сейчас он продолжает работать в Москве.

«Дело муссируется с 2013 года, ему ставят клеймо депутат-банкрот, хотя это нормальное финансовое преобразование, которое принято законом», — добавила Анохина.

читайте также:Адвокат объявленного в розыск депутата Госдумы: Правда за нами!Детали скандала вокруг объявления депутата Госдумы Владислава Резника в розыск узнал у его адвоката Sobesednik.ru »

читайте также:Кто подставил депутата Михеева?Скандал, в который оказался вовлечен депутат Госдумы, якобы гулявший на свадьбе друга в фашистской форме, вылился в выяснение отношений с издателем таблоида и рукопашную схватку. »

Также по темеГосдума