Новый Peugeot 3008: бесшумная французская революция | Собеседник.ру

Фрaнцузский крoссoвeр Peugeot 3008 изменился до неузнаваемости, чтобы в марте оказаться в РФ, узнал Sobesednik.ru.

«Пежо» стал длиннее (на 83 мм), шире (на 69 мм), чуть ниже, вместительнее и агрессивнее своего предшественника. В базовой версии обновленный 3008-й будет предлагаться с 1,6-литровым турбомотором мощностью 150 л. с. Один из важнейших плюсов авто – отличная шумоизоляция.

А салон этого «Пежо» – загляденье: качественная отделка, эргономичная панель и компактный приплющенный руль, который кажется непривычным, но на деле весьма удобен. Такому кроссоверу в самый раз иметь полный привод, но, увы, производитель об этом не подумал. Правда, на фоне всей этой роскоши цены на 3008-й тоже подросли: так, минимальная комплектация обойдется в 1,1 млн руб­лей, а люксовая – в 1,6 млн.

читайте также:«Пежо»: русско-японский французБренд Peugeot у водителей ассоциируется с маленькими городскими машинами, поэтому в свое время новость о появлении внедорожника этой марки многих удивила: зачем лезть в чужую нишу, где все места уже заняты? Наш корреспондент сел за руль Peugeot 4007, которая собирается в России с осени, и поехал из Москвы в Казань. »

читайте также:Обновленный фургон от «Пежо»С середины июля в России начались продажи обновленной версии компактного фургона Peugeot Partner Tepee. »