Новости свежие на интересные темы в нашем городе и стране

Нoвoсти сeгoдняшниe сообщаем экономические, социальные, общественные, криминальные, финансовые, политические и культурные новости в которых мы напишем про ЖКХ, Тарифы, Налоги, Концерты, Выставки, Кризис и Взятки в Сочи, Краснодаре, Уфе, Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге, Петербурге и Москве, а так же других городах родины.

Свежие новости Братска

ЧП новости Владимира

Новости ежедневные Орёл

Россотрудничество представит в 70 регионах возможности Нижегородской области Смотреть новости Мурманска

Нижний Новгород, Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 28 июня провел встречу с руководителем Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) Фаритом Мухаметшиным…

В Ульяновске зафиксировано три случая заболевания ботулизмом Важные новости Оренбурга

Ульяновск, В Ульяновске за четыре дня — с 19 по 23 августа 2010 года — зафиксировано сразу три случая заболевания ботулизмом. По предварительной информации, причиной заболевания стало употребление в пищу полукопченого леща. Учитывая изложенное, сотрудники регионального управления Роспотребнадзора рекомендуют отказаться от покупки этой продукции и впредь, покупая рыбу, требовать документ, подтверждающий ее происхождение, качество и безопасность для здоровья человека…