Новости сейчас рассказываем на разные темы в городе и регионе

Eжeднeвныe нoвoсти политические, криминальные, общественные, культурные, спортивные, экономические, финансовые и социальные темы в которых мы расскажем главные события про Налоги, Тарифы, Концерты, Хоккей, Бюджет, ЖКХ, Кризис и Взятки в Екатеринбурге, Казани, Петербурге, Краснодаре, Владивостоке, Самаре, Москве, Омске и Уфе, а так же других городах великой страны.

Сейчас новости Махачкалы

Новости медицины Нижневартовск

Новости медицины Сургут

Предприниматели Баден-Вюртемберга заинтересовались потенциалом Челябинской области Свежие новости Южно-Сахалинска

Челябинск, Делегация Челябинской области продолжает рабочий визит в Германию Второй день работы официальной делегации Челябинской области проходил в Штутгарте, где состоялась традиционная презентация региона, а позже южноуральские чиновники и бизнесмены посетили предприятие Festo. Презентация происходила с участием большого количества предпринимателей федеральной земли Баден-Вюртемберг…

Главой ГТК «Россия» может стать глава петербургского филиала «Аэрофлота» Новости спорта Кострома

Санкт-Петербург, На должность гендиректора ФГУП «ГТК «Россия» «Аэрофлот» предложил назначить главу своего филиала в Санкт-Петербурге Сергея Белова. Как пишет сегодня, 23 марта, газета «Коммерсантъ», правительство согласовало порядок передачи ОАО «Аэрофлот» авиационных активов ГК «Ростехнологии»…