Новости сейчас на интересные темы в твоем городе и республике

Сaмыe срoчныe новости публикуем культурные, экономические, криминальные, общественные, политические и финансовые темы в которых мы напишем про Взятки, Тарифы, Кризис, Бюджет, Коррупцию, Хоккей, Выставки и Налоги в Владивостоке, Краснодаре, Новосибирске, Омске, Москве, Казани, Екатеринбурге, Уфе, Сочи и Самаре, а так же других городах родины.

Сегодня новости Волгодонска

Бизнес новости Уссурийска

Сегодня новости Тамбова

Нидерланды возвратили России коллекцию русского авангарда Харджиева Спортивные новости Находки

Москва, В Российском государственном архиве литературы и искусства (РГАЛИ) состоялась презентация возвращенного из Нидерландов архива русского авангарда Николая Харджиева. Долгое время коллекция Харджиева находилась в двух местах — в Амстердаме и архиве литературы и искусства в Москве, сообщает Росархив. Общий объем переданной голландской части архива насчитывает 1.427 единиц хранения с материалами А.Крученых, Эль Лисицкого, К.Малевича, Г.Клуциса, И.Клюна, М.Ларионова, О.Мандельштама, В.Хлебникова…

Экономический суд СНГ заменит суд Евразийского экономического сообщества Новости спорта Волгоград

Москва, Подписание протокола о внесении изменений в соглашение между СНГ и ЕврАзЭС планируется 17 января в г.Москве. С подписанием данного дополнения Экономическим судом СНГ будут выполняться функции Суда ЕврАзЭС. Информацию об этом распространил 14 января официальный сайт экономического суда СНГ…