Новости сегодняшние распространяем на интересные темы в городе и крае

Нoвoсти глaвныe финансовые, социальные, криминальные, спортивные, экономические и политические новости в которых мы расскажем вам про Концерты, ЖКХ, Выставки, Тарифы, Бюджет, Налоги и Взятки в Владивостоке, Самаре, Сочи, Москве, Уфе, Екатеринбурге, Краснодаре и Омске, а так же других городах нашей огромной страны.

Новости свежие Нижневартовск

Сайт новостей Волгодонск

Новости онлайн Новокузнецк

В Пермском крае стартует Всероссийский фестиваль театров малых городов Новости медицины Уфа

Пермь, С 31 мая по 5 июня в г.Лысьва (Пермский край) пройдет Всероссийский фестиваль театров малых городов. В нем примут участие театры малых городов: Мариинска, Канска, Кудымкара, Нижневартовска, Минусинска, Шадринска, Рыбинска, Нового Уренгоя, Прокопьевска, Салавата. Жюри фестиваля возглавит народная артистка РФ Татьяна Догилева…

В Ульяновской области в результате взрывов пострадали два военнослужащих ЧП новости Орла

Ульяновск, В Ульяновской области на полигоне Арсенале ВМФ произошло ЧП. По предварительным данным в результате взрывов пострадало два военнослужащих. ЧП, в результате которого пострадали два сапера, произошло 30 июня на полигоне в Чердаклинском районе Ульяновской области. Одного раненого доставили в областную клиническую больницу, а второго в гарнизонный госпиталь. Опасности для их жизни нет…