Новости главные рассказываем на интересные темы в твоем городе и крае

Сaмыe свeжиe новости пишем криминальные, экономические, культурные, спортивные, общественные и политические новости в которых мы расскажем главные события про Концерты, Выставки, Бюджет, Коррупцию, Хоккей, Кризис, Тарифы, Налоги, Взятки и ЖКХ в Москве, Краснодаре, Уфе, Сочи, Самаре, Новосибирске, Владивостоке, Казани, Екатеринбурге и Петербурге, а так же других городах нашей великой страны.

Криминальные новости Омска

Транспорт новости Тамбова

Важные новости Улан-Удэ

Взрывы на АЭС в Фукусиме: пропали без вести несколько человек Новости биатлон Оренбург

Весь мир, В результате взрывов на АЭС в японской префектуре Фукусима пропали без вести несколько человек, трое — ранены. Ранее сообщалось, что в районе третьего реактора АЭС произошло два взрыва водорода, однако защитная оболочка реактора их выдержала, и сам он не поврежден…

В Архангельске пройдет Кубок России по тхэквондо ГТФ Срочные новости Владикавказа

Архангельск, В столице Поморья с 26 по 28 ноября пройдет Кубок России по тхэквондо ГТФ. В нём принимают участие более пятисот спортсменов из тринадцати регионов страны — Москвы, Архангельской, Волгоградской, Ленинградской областей, Краснодарского, Ставропольского, Хабаровского края, республики Удмуртия, Костромы, Перми, Кирова, Сыктывкара и Ненецкого автономного округа…