Новое ЧП в поезде: Под Черкассами с рейса сняли дебошира с ножом — Новости bigmir)net

Пoлицeйскиe усмирили oчeрeднoгo дебошира, устроившего переполох в поезде. Об этом сообщает Департамент коммуникации Национальной полиции.

Читай также: Появление охраны в поездах отразится на цене билетов – Криклий

Отмечается, что после полуночи во время патрулирования поезда №122 сообщением “Ровно-Киев-Николаев“ к наряду полиции охраны обратился проводник и сообщил, что в тамбуре вагона кто-то разбил стекло. Правоохранители сразу обратили внимание на мужчину с явными признаками алкогольного опьянения и порезами на руках.

В ходе опроса, мужчина начал вести себя агрессивно, оскорблял присутствующих, а потом достал нож и начал им угрожать, — рассказал младший инспектор наряда реагирования полиции охраны старший сержант полиции Агамир Бадалян.

Читай также: Криклий хочет вооружить газовыми баллончиками проводников в поездах

Чтобы предотвратить трагические последствия и возможные жертвы, правоохранители быстро усмирили дебошира, надев на него наручники.

О данном происшествии было сообщено по спецлинии “102“ и спустя некоторое время 38-летнего дебошира на станции “им. Т. Шевченко“ передали следственно-оперативной группе Смелянского отдела полиции Черкасской области.

Напомним, ранее сообщалось, что с поезда Харьков-Ужгород сняли трех буйных пассажиров. Трое дебоширов распивали спиртное и сильно шумели, из-за чего начальник поезда и другие пассажиры вызвали полицию.

kobzar85