Норвежский тренер по футболу решил создать суперкоманду футболистов

Мaтeриaлы пo теме

Из-за аномалии в Перми отменен футбольный матч между «Амкаром» и «Динамо»

Самым популярным человеком в Facebook стал Криштиану Роналду

Дэвид Бэкхем станет лицом кампании против Эболы

Тренер футбольной команды из Осло намерен создать самую выдающуюся сборную на планете, в составе которой будут дети нынешних звезд мирового футбола, он призывает звезд футбола просто поделиться спермой.

О своих долгосрочных амбициозных планах он рассказал в видеоролике, который опубликовал в Facebook на своей странице.

На сегодняшний день Оле Видар Тофтесун тренирует футболистов команды «Нордстранд», которая является четвертым по силе дивизионом чемпионата страны. На протяжении трех десятилетий он воспитал более тысячи игроков, однако уровень их профессионализма оставляет желать лучшего, как отметил сам тренер.

«Многие спортсмены не только постарели, но и растолстели. Я и сам уже не тот, однако у меня есть невероятная идея, благодаря которой «Нордстранд» через лет двадцать станет лучшей в мире командой!» — заявил Тофтесун.

Норвежец хочет, чтобы девушки его игроков забеременели от самых лучших и опытных футболистов на планете. Он просит помощь у тех, кто знаком со Златаном, Роналду или Гаскойном, от которых ему нужна всего лишь сперма. В завершении автор грандиозной идеи отметил, что больше не в силах этого выносить.

На призыв тренера из Норвегии пока ни один из известных футболистов не отреагировал.

Александр Николаев.

Фото pixabay.com