Нянь закрыл младенца в стиральной машине и снимал это на видео — Новости bigmir)net

В Пoльшe мужчинa, нaнятый присматривать за младенцем, запер его в стиральной машине и снимал на видео, как младенец отчаянно пытается выбраться. На видео с кощунственным и жестоким обращением парня с младенцем обратило внимание издание Metro, передает Эспрессо. 

Читай также: На Закарпатье горе-отец продал своего 7-месячного сына

Двухлетний мальчик по имени Каппер нажимает ручкой на дверь в отчаянной попытке открыт его. Полицейские повели расследование, и обнаружили фотографию в соцсетях, где мальчика заставляют курить сигарету. 

На видео мужчина с камерой смеется, пока младенец  плачет. Стало известно, что мать младенца, Занета, оставила малыша с другом, и поехала вместе с отцом в город по делам. 

Полиция сказала, что мальчик не пострадал, однако начато расследование по факту жестокого обращения с детьми.  Также дело передано в социальные службы, ведь фото, где младенца заставляют курить было обнаружено на странице его Занеты в соцсети

Мать малыша отрицает, что имеет какое-то отношение к этому инциденту.

Видео мальчика обнародовал 19-летний мужчина по имени Матеуш С., который был арестован полицией. Позже он был освобожден без предъявления обвинений. Также был арестован друг матери, 18-летний Адам, который оставался с ребенком.

Прокуроры заявили, что Адам и Томаш, 22-летний отец мальчика, обвиняются в жестоком обращении с детьми. злоупотреблении детьми. Мирослав Вачник, окружной прокурор в Радоме (Польша), сказал, что если мужчин признают виновными, им грозит 10 лет тюрьмы.




Младенца заперли в стиральной машине
0:00 / 01:50

Напомним, ранее сообщалось, что в Польше украинка родила на работе и пыталась убить ребенка. 
 

 

София