НАСА прячет НЛО и инопланетян

Мaтeриaлы пo теме

Тысячи людей наблюдали НЛО в небе над Кировом

Сенсация: рыбак поймал «пришельца» со щупальцами (видео)

Они существуют: известный ученый показал фото инопланетян (видео)

Сразу несколько экс-сотрудников американского аэрокосмического агентства (НАСА) сообщили представителям СМИ, что их начальство разными способами утаивает доказательства существования инопланетян и ликвидирует материалы и факты, подтверждающие встречи землян с НЛО.

Так, по словам инженера-механика доктора Берграна, снимки с Луны на которых видны необычные объекты, НАСА специально «затуманивает».

Однажды он обратил внимание на такой чуждый элемент на снимке, на что один из его коллег заметил, что, скорее всего, «ответственные лица» забыли затемнить объект.

Еще одно свидетельство получили журналисты от доктора О’Лири. Ученый, изучавший Марс и присутствовавший при создании знаменитого снимка «лица на Марсе», поведал, что фото было отредактировано в фоторедакторе, потому что его создатели хотели, чтобы необычный объект на снимке напоминал природное явление.

Еще одна экс-сотрудница НАСА — Донна Хейр — сообщила журналистам, что астронавты имеют жесткие указания руководства не рассказывать о своих встречах с НЛО. При этом Хейр заметила, что такие встречи случаются регулярно.

Весьма показательна история с исчезновением почти сорока роликов с записями программы «Аполлон», о которой рассказал Боб Дин, сержант-майор НАТО в отставке. Кадры, которые, по словам военного, уничтожили намеренно, запечатлели полет «Аполлона», высадку на Луну и передвижение астронавтов по лунной поверхности. Скорее всего, отмечает Дин, эти кадры посчитали «социально и политически неприемлемыми».

Александр Николаев.

Фото pixabay.com