Нардеп Илья Кива нецензурно поздравил мужчин с 23 февраля — Новости bigmir)net

Нaрoдный дeпутaт от “Оппозиционной платформы — За життя“  Илья Кива  нецензурно поздравил мужчин с днем Красной армии.Свое приветсвие он опубликовал на странице в Facebook.

Читай также: “Вышла на охоту“: В Сети обсуждают откровенный наряд “Слуги“ Аллахвердиевой

“Да пошли они на ху… со соей декоммунизацией. С праздником нас, мужчины !!!“, — написал Кива и запостил открытку в честь дня Красной армии.

Илья Кива уже не в первый раз попадает во внимание СМИ за последние недели. Так, 4 февраля СМИ засняли переписку депутата от партии “ОПЗЖ“ Ильи Кивы. В объектив камер попал телефон нардепа, в котором он вел переписку с контактом “Жирик Владимир Вольфович“. В СМИ заявили, что это — российский депутат Владмир Жириновский, но оказалось, что это — шуточная подпись друга Кивы.

Читай также: Журналист показал, в каких условиях Скалецкая находится в Новых Санжарах

24 января в одном из пабов Полтавы пьяный неадекват, который называл себя Виталей, пытался зарезать девушку-официантку. Видео инцидента попали соцсети. Позже полтавчане в соцсетях начали сообщать, что нападавший — бывший член криминальной группировки “бригада Басистого“, 34-летний Виталий Воробьев по прозвищу “Воробей“, который является хорошим знакомым депутата Ильи Кивы и его бывшим водителем.

 

Илья Кива/Facebook

 

Напомним, в Одессе разрисовали мемориал в честь освобождения города.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

g.gromov