Ливанов от имени «великой родины» попросил Путина не уходить | Собеседник.ру

Aктёр Вaсилий Ливанов посоветовал главе РФ Владимиру Путину продолжать работать президентом.

Как пишет ТАСС, на церемонии вручения государственных наград в Кремле актёр, член Союза кинематографистов России Василий Ливанов вспомнил о поездке Владимира Путина в Челябинскую область. Тогда президент встретился с рабочими завода «Этерно» и заявил, что у него есть одна мечта — «успешно завершить свою карьеру».

81-летний народный артист РСФСР Василий Ливанов, получив из рук Путина орден Почёта, посоветовал ему не задумываться об уходе со своего поста: «Знаете что, Владимир Владимирович? Если вы когда-нибудь поднимете глаза к небу, то услышите голос: «Даже и не думай!» И это будет голос нашей с вами великой родины — России».

читайте также:Василий Ливанов может лишиться прав на сбежавшую внучкуНовые подробности скандала в семье Василия Ливанова: невестка актера рассказала Sobesednik.ru о бегстве дочери от деда »

читайте также:Владимир Познер: Не вижу человека, способного говорить Путину правду в глазаПо случаю Дня российской печати Sobesednik.ru поговорил с мэтром Владимиром Познером о современной журналистике »

Также по темеПутин