Киркоров вспомнил о розовой кофточке

Мaтeриaлы пo теме

Юбилейные премьеры Юрия Полякова

Владимир Вишневский устроил барбекю для звезд

Николай Басков начал досрочно отмечать Новый год

Певец бросил все силы на то, чтобы празднование его 50-летия стало главным событием года.

Кремлевский дворец уже стоит на ушах. Здесь 30 апреля Филипп Киркоров будет отмечать свой юбилей. Главную сцену страны он арендовал почти на месяц, чтобы отрепетировать и праздничное шоу, и торжественный прием. Ведь на банкет зван весь свет. И все должно пройти чинно, благородно.

- До 30 лет я мог позволить себе дебоши, — признался Филипп «Миру Новостей». — Но сейчас уже возраст не тот: он требует солидности и степенности. К тому же я позвал на праздник тысячу гостей. И мне важно, чтобы они были сытые, довольные, веселые.

Юбиляр говорит, что круглую дату встречает с особыми чувствами.

- Сегодня меня уже ничего не раздражает, — уверяет артист. — Последней, что раздражало, была знаменитая розовая кофточка и ее микрофон. А сегодня я радуюсь каждому дню, живу в покое и гармонии. Мне нравится, что люди интересуются моей жизнью, пусть даже порой назойливо и слишком рьяно. Значит, я столько лет выхожу на сцену не зря.

Презентов Филиппа ожидает великое множество. А вот сам себе подарок к юбилею он уже сделал: построил собственный парк развлечений. И тем самым воплотил свою детскую мечту.

- Мне хочется, чтобы на этих качелях-каруселях веселились не только мои дети, но и дети всех родных, коллег, друзей. Это будет настоящий рай!

М.Н.

Фото Г. Усоева.