Ким Чен Ын решил запретить подростковый секс

Прeдсeдaтeль Гoссoвeтa КНДР Ким Чен Ын осудил «растущую безнравственность» и подростковый секс.   Более того, он приравнял его к государственной измене, поскольку такое поведение подростков «помогает врагам разрушать наше общество». Об этом, в пятницу, 29 мая, сообщает   издание New York Post со ссылкой на Radio Free Asia и Express.

Чтобы остановить рост «сексуальной распущенности», Ким Чен Ын приказал школам проверять телефоны учащихся или другие устройства, которые они могут иметь при себе — на   наличие запрещенных материалов и   посещений нежелательных сайтов.

«В последнее время все больше и больше старшеклассников участвуют в безнравственных сексуальных отклонениях, и Центральный комитет Корейской рабочей партии издал директиву, призывающую к решительным мерам против них», — цитирует главу КНДР издание Radio Free Asia.

Провинившихся обещают сурово наказывать. Так   же, как учителей и   родителей, которые не   смогут контролировать сексуальное поведение подростков.  

Ранее СМИ сообщали, что лидер Северной Кореи во время путешествий на своем бронепоезде устраивал кутежи с девственницами.  

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Корреспондент

Эта же новость на Корреспондент