Ким Чен Ын пожелал народу КНДР спокойствия

Лидeр КНДР Ким Чeн Ын   в своем традиционном новогоднем послании пожелал «спокойствия народу страны». Об этом в пятницу, 1 января, сообщило   Центральное телеграфное агентство Кореи   (ЦТАК).

«Искренне желаю всем семьям страны расцветания сокровенного счастья, а любимому народу — драгоценного спокойствия», — приводит агентство слова лидера КНДР.

Также, Ким Чен Ын отметил, что и в наступившем году будет бороться за приближение новой эпохи, когда будут реализованы «идеал и чаяние» народа страны.

Кроме того, председатель Госсовета в новогоднем послании поклялся, что никогда не будет изменена его «беззаветная преданность великому народу», подчеркивает ЦТАК.

Напомним,   Северная Корея встретила 2021 год массовым новогодним шоу, несмотря на эпидемию COVID-19.    Тысячи граждан вышли на главную площадь Пхеньяна вечером 31 декабря, чтобы посмотреть концерт и фейерверк в честь Нового года.  

Также,   Александр Лукашенко в новогоднем обращении к гражданам страны призвал сделать 2021 год в республике Годом народного единства.  

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Корреспондент

Эта же новость на Корреспондент