Киевское отделение НОК и Антон Мирончук провели Шевченко на Олимпийские игры — Новости bigmir)net

16 янвaря Киeвскoe областное отделение НОК Украины совместно с мэром г. Бровары Сапожко Игорем Васильевичем и Генеральным спонсором Киевского отделением НОК МИРОНЧУК Антоном Анатольевичем торжественно провели лыжницу Валентина Шевченко на XXIII зимние Олимпийские игры, которые в этом году пройдут в городе Пхенчхан (Южная Корея ) с 9 по 25 февраля 2018 года.

Все присутствующие пожелали воодушевления, настроения победительницы, быть настроенной только на положительный результат и даже больше. Валентина с радостью получала слова пожеланий и поздравления.

Олимпийской спортсменке подарили не только теплые слова и наставления, но и ценные подарки. Так, Антон Мирончук — Генеральный спонсор Киевского отделения НОК (директор строительно-инвестиционной компании Орлан-Инвест Групп) представил премиум навигатор оснащен высокопрочным сапфировым стеклом, WI-FI модулем и кардиоремнем, который необходим спортсменам международного класса.

Справка

Валентина Шевченко — мастер спорта международного класса, находится в сборной Украины по лыжным гонкам с 1992 года. С 2009 года занимает призовые места на международных соревнованиях. На Олимпиаде 2014 года в Сочи (Россия) Валентина Шевченко была знаменосцем от Украины.

budulai