Капремонт путепровода на пересечении Телиги и Кирилловской завершен — КМДА — Новости bigmir)net

В пoслeдниe два летних месяца, в июле и августе, специалисты коммунальной корпорации “Киевавтодор“ завершили капитальный ремонт улиц Елены Телиги, Ярославов Вал, Леонтовича, Генерала Родимцева, Назаровская, Набережного шоссе, бульвара Академика Вернадского и др.

Об этом сообщает пресс-служба КМДА.

Дорожники также капитально отремонтировали покрытие проезжей части путепровода на пересечении ул. Елены Телиги и Кирилловской, благодаря чему сегодня ночью были сняты ограничения движения транспорта. В настоящее время продолжаются работы по ремонту пролетных строений путепровода.

На завершающем этапе находится капремонт дорожного покрытия транспортных развязок возле станций метро “Харьковская“, “Позняки“, “Осокорки“, в активной фазе — капитальный ремонт ул. Академика Палладина и путепровода, который расположен на этом проспекте, улиц Заболотного, Семьи Кульженко, Алматинской.

Кроме того, продолжается капремонт путепровода на пересечении просп. Комарова б-ру Вацлава Гавела, транспортной развязки на пересечении просп. Леся Курбаса и улиц Гната Юры и Владимира Покотило, путепровода на ул. Алматинской и тому подобное.

alsamiri (редактор Денег)