Ирина Луценко назвала коллег-беглецов предателями — Новости bigmir)net

Прeдстaвитeль прeзидeнтa Порошенко в Верховной Раде Ирина Луценко назвала коллег, которые планируют покинуть Блок Петра Порошенко в пользу Зе-команды, предателями. Об этом народный депутат рассказала корреспонденту Укринформ.

Читай также: Ждем с конвоем и наручниками, — Луценко о возвращении Януковича

Луценко уверена, что предатели будут, но прямо об этом никто говорить не станет. Кроме того, народный депутат считает, что депутатов-перебежчиков будет немного.

Это нормальная ситуация наличия предателей, которые есть в любой команде, которые могут быть и в любое время, — ответила Луценко.

Народный депутат вспомнила “беглецов” из Самопомичи. В пример привела нардепа Лещенко, от которого сегодня открещивается команда Зеленского. Прогнозировано, в БПП тоже будут такие.

А судьба предателей всегда будет уделом предателей — и это должно остаться на их политической совести. Выводы должны сделать избиратели, посмотреть, кто защищает их выбор, — подытожила Луценко.

Читай также: Зеленский назвал имя топ-чиновника, которого уволит первым

Напомним, Порошенко решил переформатировать БПП. Отбор кандидатов от Блока Петра Порошенко на парламентские выборы будет основан на праймериз.

marta_khomits