Грузин, сбивший маму с детьми под Киевом, в суде раскаялся — Новости bigmir)net

В срeду, 27 дeкaбря, Киeвo-Святoшинский рaйoнный суд арестовал на два месяца мужчину, который сбил на тротуаре женщину с двумя детьми.

Об этом передает из зала суда корреспондент ТСН.

На суде задержанный признал свою вину в совершенном ДТП и пообещал всячески помогать пострадавшим. Мужчина 1980-го года рождения рассказал, что сам имеет двух детей – 4 и 5 лет. На суде он хватался за голову и каялся.

Смотри также: В Киеве пьяный на авто протаранил киоск, пострадал ребенок

“Сначала я испугался, когда увидел человека в черной форме с пистолетом. Никто мне не говорил, что это полиция. А ребенку и женщине я буду помогать, у меня есть дом – я его продам, квартира, машина… все сделаю, чтобы они выжили. У меня самого дети маленькие и жена, я знаю, что это такое, это могло и с ними случиться. Я буду помогать, все продам, чтобы они выжили“, — уверяет задержанный.

Напомним, по информации полиции в Вишневом (Киевская область) 25 декабря двое граждан Грузии, находясь под воздействием наркотиков, сбили на тротуаре женщину с коляской и 11-летнюю девочку. Они получили тяжелые травмы. Позднее появилось видео, как полицейские при задержании били одного из подозреваемых ногами.

budulai

Рекомендую ознакомится http://www.vse-spravki-tyt.com/article/kupit-formu-070-v-moskve.html