Гройсман, где дороги? В Украине новый флешмоб — Новости bigmir)net

Читaй тaкжe: Нoвый эксперимент со столбиками на дороге в центре Киева — что оградили в этот раз

Флешмоб “Гройсман, где дороги?“, который запустили в социальной сети недавно, набирает обороты. Водители начали массово выкладывают в соцсетях критическое состояние дорог в разных уголках Украины и передают приветы премьер-министру Владимиру Гройсману и министру инфраструктуры Владимиру Омеляну.

Об этом сообщают Українські Новини.

Инициатором флешмоба выступил пользователь Igor Khokhych на своей странице в Facebook.

“Учитывая, что вместе со снегом уходят все обещанные Гройсманом дороги, предлагаю флешмоб.. Давайте постить фотографии ям на дорогах с тегом: #ГройсманГдеДороги?“ — написал он и сразу выставил несколько фото.

Флешмоб сразу подхватили пользователи и под хэштегом “Гройсман, где дороги?“, стали выкладывать свои фото и видео украинских дорог.

Читай также: В Одессе из-за прорыва водопровода затопило улицы

К флешмобу присоденились даже известные политики. В частности свои материалы выложил и кандидат в Президенты Александр Шевченко.

“Магистральная дорога 09. Закарпатья …Лицо власти !!!У власти была возможность отремонтировать эту магистраль“, — написал он.

Привет Гройсману также передал Михаил Добкин и выложил свое видео.

Читай также: Эксперты назвали самые дорогие города мира

Как сообщалось, в Затоке Одесской области местные жители перекрыли трассу Одесса — Белгород-Днестровский, протестуя против решения поселкового совета о раздаче сотни земельных участков в прибрежной зоне.

Корреспондент