Ежедневные новости на интересные темы в твоем городе и области

Нoвoсти вaжныe распространяем спортивные, криминальные, социальные, политические, общественные и культурные новости в которых мы сообщим вам главные события про Налоги, ЖКХ, Хоккей, Концерты, Бюджет, Взятки и Тарифы в Сочи, Петербурге, Самаре, Омске, Новосибирске, Владивостоке и Краснодаре, а так же других городах страны.

Армия новости Кемерово

Новости главные Мурманск

Новости футбол Новосибирск

Петербургские власти согласовали проведение Дня гнева Фигурное катание новости Нижнего Тагила

Санкт-Петербург, начнется акция День гнева. Главный лозунг мероприятия: «12 июня — День независимости власти от народа» (акция совпадет с празднованием Дня России — годовщины принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР). Городские власти проведение акции согласовали. Как указывают организаторы акции, во время митинга будут подниматься острые социальные проблемы города. Участие в мероприятии намерены принять, в частности, представители «Левого фронта», АКМ, РКРП-РПК и незарегистрированной партии РОТ ФРОНТ…

В Пермском крае создадут федеральное училище олимпийского резерва Новости футбол Новочеркасск

Пермь, Развитие спортивной инфраструктуры в Пермском крае обсуждалось в Москве на встрече вице-премьера Екатерины Бербер и руководителя агентства по спорту Руслана Садченко с замминистра спорта, туризма и молодежной политики Павлом Новиковым и гендиректором ФГУП «Спорт-Инжиниринг» Александром Васюковым…