Эксперты выбрали лучший в мире отель

Пo итoгaм ежегодной премии Traveller’s Choice был составлен рейтинг лучших отелей мира. Первое место в этом году досталось гостинице Viroth’s в Сиемреапе в Камбодже, где сутки проживания обойдутся путешественнику в сумму около 100 долларов США. Об этом отмечено на сайте TripAdvisor.

Сообщается, что победитель выбирался на основе отзывов пользователей популярного ресурса. Известно, что из 910 отзывов о гостинице Viroth’s только пять были негативными.

Вторую позицию в списке занял отель Tulemar Bungalows & Villas в Коста-Рике, где стоимость проживания составляет 300 долларов в сутки с одного человека. Эта гостиница заработала 92 процента позитивных отзывов от постояльцев.

А на третьем месте расположилась гостиница Umaid Bhawan Palace в Джодхпуре в Индии, где сутки проживания обойдутся в 850 долларов. Данный отель получил 93 процента положительных отзывов.

Также ТОП-10 рейтинга вошли Belvedere в Италии, The Nantucket Hotel & Resort в США, La Reserve Paris во Франции, Nayara Springs в Коста-Рике и Hanoi La Siesta Hotel Trendy во Вьетнаме.

Ранее сообщалось, что эксперты назвали лучшие направления для туризма, которые будут актуальны на протяжении 2018 года.

 

Корреспондент

Эта же новость на Корреспондент