Ефремов отправил письмо из СИЗО

Oсуждeнный нa восемь лет за смертельное ДТП в Москве Михаил Ефремов написал из СИЗО письмо, в котором рассказал, о чем жалеет и что думает о своем бывшем адвокате Эльмане Пашаеве. Об этом в среду, 16 сентября, сообщает RT.  

По словам Ефремова, «что вышло, то вышло», и он принял произошедшее как судьбу. При этом актер заверил, что ничего не помнит примерно с 13:00 дня ДТП.

«Так что мораль проста — пить надо меньше», — говорится в опубликованном в Telegram-канале RT письме.

Говоря о Пашаева, Ефремов предположил, что тот либо вообще не понял, насколько дело резонансное, либо «очень понял».

«Ничего, и, сожалению, никого не вернешь. Это, конечно, ужасно», — заключил актер.

Напомним, сериал «Вампиры средней полосы» с актером Михаилом Ефремовым,   осужденного за смертельное ДТП,   переснимут, рассказал артист Артем Ткаченко тоже сыгравший роль в сериале.  

Авария с участием Михаила Ефремова произошла 8 июня на Смоленской площади в Москве. Автомобиль актера на высокой скорости выехал на встречную полосу и врезался в фургон, за рулем которого был курьер Сергей Захаров. Позже Захаров умер в больнице. Анализы показали наличие   в организме Ефремова алкоголя и наркотиков.

Cуд приговорил Ефремова к восьми годам колонии   общего режима. Также артиста лишили водительских прав сроком на три года,   а также обязали выплатить сыну погибшего Сергея Захарова 800 тысяч рублей.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Корреспондент

Эта же новость на Корреспондент