Дочь Корнета учится в Харькове — СМИ — Новости bigmir)net

Дoчь oтстрaнeннoгo “министрa МВД ЛНР“, устрoившeгo переворот в Луганске, Игоря Корнета Марина учится на прокурора в Национальном университете Харьковская юридическая академия имени Ярослава Мудрого.

Читай также: Плотницкий сбежал в РФ, а в Луганск вошла российская армия — Шкиряк

Об этом сообщают Вести. 

Однокурсники Марины Корнет рассказывают, что девушка является очень обеспеченной и не экономит не только на себе, но и на подарках для своих поклонников. Она может подарить своему парню часы стоимостью 10 тыс. долларов.

Читай также: Все наличные из Луганска вывезли в Россию — Минобороны

Отмечается, что ранее Корнет жила в общежитии университета, но недавно переехала на съемную квартиру, которая обходится ей в 20 тыс. грн в месяц.

Журналисты нашли страницы девушки в соцсетях, по которым установили, что в 2013 она училась в США и любит отдыхать в теплых странах. Корнет рассказывает, что часто посещает оккупированный Луганск, а в юракадемии получает государственную стипендию.

В одной из соцсетей подписчики отмечают ее многочисленные романы с восточными мужчинами.

Читай также: Кремль поддержал “министра ЛНР“ Корнета – СМИ

“О политике она вообще ни разу ничего не говорила. Занята только собой и своей внешностью“, — рассказывают однокурсники девушки.

Судя по фотографиям самого Игоря Корнета,  помимо Марины у него есть еще двое детей: Ксения, которой 12 лет, и мальчик Кирилл, на вид ему около 4-5 лет. Сейчас они находятся в российском городе Самара.

Игорь Корнет с детьми
vesti-ukr.com

Напомним, 22 ноября “министр МВД ЛНР“ проводил совещание с начальниками своего “министерства“, где сообщил, что помешал Луганску вернуться в Украину.

Совещание МВД ЛНР 22.11
0:00 / 04:44

tkovalchuk Ковальчук Татьяна (редактор новостей)