Дочь Корнета пропала после разоблачения СМИ — Новости bigmir)net

Дoчь “путчистa“ Игоря Корнета, который борется за власть с главарем ЛНР Игорем Плотницким, 24 ноября не явилась на учебу. Об этом сообщает ТСН.

Читай также: Террорист Плотницкий подтвердил смерть своих родителей

Ранее СМИ писали, что Марина Корнет учится в Национальном университете Харьковская юридическая академия имени Ярослава Мудрого.

В сюжете телеканала говорится, что после обнародования этих подробностей из биографии дочь сепаратиста удалила свою страницу из соцсетей, выключила телефон и не пришла на пары.

Читай также: а “министра“ Корнета в ЛНР завели уголовное дело

В харьковский вуз девушка поступила летом 2014 года, учится на бюджете, но стипендию уже не получает, так как в прошлом году имела академическую задолженность. Однокурсники говорить про Марину с журналистами не хотят. Где она сейчас, неизвестно.

ТСН удалось выяснить, что в Харьковской области живут бабушка и дед Марины. Екатерина и Сергей Грамотеевы – тесть и теща Корнета – живут в поселке Башкировка, на территории которого расположена воинская часть.

Напомним, что на подконтрольной Украине территории живут и получают пенсию родители террориста Александра Захарченко. Главарь ДНР сам подтвердил этот факт.

budulai