Дмитрий Дибров был в детстве хулиганистым мальчиком

Мaтeриaлы пo теме

Такое ТВ нам не нужно?

Нашли следы неожиданно древних первых земледельцев в Израиле

Что сезон грядущий нам готовит

Ведущий Первого канала Дмитрий Дибров не отличался в детстве кротким нравом и был хулиганистым мальчиком. 

И учился он вполне себе средне. Об этом телеведущий рассказал на Балу медалистов Одинцовского района Московской области, который прошел в Барвихе.

Медалистов оказалось немало – целых три автобуса. Отличников учебы приветствовали глава района Андрей Иванов и приглашенные медийные персоны.

Дибров много фотографировался и рассказывал подробности из своей школьной биографии. Медалистом он не был, но и отличником, оказывается, тоже. Более того, будущей телезвезде завышали оценки успеваемости. Например, при окончании школы ему «натянули» отметки, исправив несколько четверок на пятерки. Диброву это не очень помогло, но школьную статистику улучшило.

Телеведущий, видимо, скоро возглавит новый развлекательный канал. Слухи о том, что Дмитрий Дибров получил карт-бланш на реализацию некоторых своих идей и богатого опыта, активно циркулируют в медийных кругах. При этом он останется лицом Первого канала.

Фигуристка, телеведущая и актриса Ирина Слуцкая рассказала, что вообще не помнит своего выпускного. Она после восьмого класса пошла в спортивную гимназию и окончание школы совпало с крупным турниром. И очередная спортивная награда заменила ей школьную медаль.

На встрече были Анжелика Агурбаш, Полина Гагарина, модный дизайнер Ирина Аликова, которая устроила демонстрацию новых моделей одежды с участием медалистов. Все медийные лица раздавали автографы и фотографировались с выпускниками. Завершился бал дискотекой и огромным тортом.

Егор Ершов.

Фото пресс-службы мероприятия.