Дядя Боря из «Отеля «Элеон» прячет ёлку на балконе | Собеседник.ру

Звeздa сeриaлa «Oтeль «Элеон»» Владислав Ветров рассказал Sobesednik.ru о своей роли сантехника дяди Бори и о себе.

Одна из ролей в сериале «Отель «Элеон» на канале СТС – сантехника дяди Бори – досталась Владиславу Ветрову. Актер большую часть съемочного периода провел в обнимку с унитазами. Он то доставал из них дорогие галстуки, то ронял их прямо на стол гостей.

– Дядя Боря – мастер на все руки,простодушный и смешной. Мне легко его играть, так как я сам отчасти таков, – признается Владислав.

Он в силу профессии полжизни провел в отелях, но тогда они назывались гостиницами.

– Отелю «Элеон» я бы сразу дал минимум шесть звезд, в нем работает такое количество звезд, какое не снилось ни одной гостинице.

– Какие у вас планы на Новый год?

– Буду с семьей в Москве, я довольно чадолюбив, у меня четверо детей. Дети от первого брака: сын Данила – ему 31 год, он талантливый архитектор и музыкант, дочь Анастасия – ей 19, учится в университете. Со второй супругой Катей у нас двое детей – сыну Севе 8 лет, а младшей Лизе всего два. Также у меня есть двое внуков от старшего сына, так что на новогодние праздники я обычно работаю волшебником. Я должен совершить ряд чудес, одно из них – внезапное появление ароматной ёлки на балконе, второе – неожиданные подарки для каждого члена семьи. Так что я чувствую большую ответственность.

читайте также:Что ждать от нового сезона спин-оффа «Кухни» – сериала «Отель Элеон»В конце этого года на телеэкраны выйдет новый сериал с героями «Кухни» «Отель «Элеон», узнал Sobesednik.ru »

читайте также:Звезда сериала «Кухня» подрабатывал унитазомОсенью зрителей телеканала СТС ждет долгожданная встреча с героями сериала «Мамочки», узнал Sobesednik.ru »