Cуицид в Киеве приняли за жестокое убийство — Новости bigmir)net

В Киeвe нa улицe Машиностроительной около 18.00 в четверг, 8 марта, убили мужчину, сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

Читай также: Стало известно, кого зарезали в центре Киева

Отмечается, что 40-летний мужчина приехал с товарищем к дому по адресу Машиностроительная, 25. Пожаловавшись на плохое самочувствие он вышел из машины подышать воздухом. В это время его товарищ парковал машину.

На снегу много крови
kiev.informator.ua

На несколько минут водитель потерял мужчину из виду, а когда начал искать — в 150 метрах от автомобиля, возле мусорных баков, обнаружил окровавленное тело с ножом в сердце.

По информации друга убитого, он работал в сфере IT и одалживал деньги знакомым. Товарищ предполагает, что его мог убить кто-то из должников.

Орудие убийства
kiev.informator.ua

Обновление

Спикер Нацполиции Оксана Блищик опровергла сообщения СМИ об убийстве на Машиностроительной. Она сказала, что есть два свидетеля, которые говорят, что мужчина на самом деле совершил самоубийство.

“Один из свидетелей пытался выхватить нож и таким образом спасти самоубийцу, а женщина, которая видела все с балкона, сразу вызвала полицию и врачей. К сожалению, человек от ножевого ранения в грудь скончался в карете скорой“, — написала она в Facebook.

Напомним, 6 марта в центре Киева на улице Лютеранской неизвестный напал с ножом на мужчину, который позже скончался от ранения в карете скорой помощи.

 

Корреспондент

Эта же новость на Корреспондент