Что такое робот с искусственным интеллектом и как на нём можно заработать?

Тexнoлoгия искусствeннoгo интеллекта заинтересовала многие компании во всём мире. Поэтому они инвестируют в проекты с торговыми роботами. Частные лица так же могут на таких программах заработать. Например, одним из таких ботов является платформа Ai.Marketing https://ai-marketing.su/, и подобных сервисов на просторах Всемирной паутины уже более десятка.

Что такое робот-бот с искусственным интеллектом?

Робот-бот – это программа с искусственным интеллектом, которая может за считанные доли секунды проанализировать ситуацию и выдать оптимальный результат из сотен вариантов, заложенных в программу. Действиями робота управляет алгоритм в программном коде.

Технологии искусственного интеллекта (ИИ) внедряют в различные сферы жизнедеятельности человека. Роботов-ботов используют практически неограниченно, ведь автоматизировать можно многие процессы. Например, технологии ИИ используют в финансовых учреждениях для роботизированного управления портфелями активов и принятия инвестиционных решений. Ещё их используют для быстрого реагирования на ситуации, возникающие в биржевой торговле. Кроме этого, их можно использовать для разных торговых операций в интернете в автоматическом режиме.

Как можно заработать на роботах-ботах?

На сегодняшний день уже есть несколько вариантов, как заработать на боте. Например, есть роботы с ИИ, которых можно использовать на разных платформах для торговли на биржах. Платформу и биржу каждый выбирает сам по своему усмотрению. Здесь главное – определиться, на чём зарабатывать: на валюте, акциях, облигациях и т. д.

Ещё есть хороший вариант – выбрать платформу, предлагающую робота для размещения рекламы. Уже есть более шести десятков сайтов, которые позволяют использовать бота для получения прибыли.