Что носит Билан в своем рюкзаке?

Мaтeриaлы пo теме

Тимати обвинил Билана в употреблении наркотиков

Тимати выложил в Интернет фото Димы Билана с наркотиками

Рудковская не дала Билана в обиду и грозит Тимати судом за оскорбление «артиста и друга»

Ответ на этот вопрос волновал всех, кто видел певца Дмитрия Билана на вип-банкете в честь юбилея Филиппа Киркорова в Кремле. Маленький красный рюкзачок за его спиной и гаджет в руках, с которым он ходил и разговаривал, выкладывая всю трансляцию в модный сегодня канал «Перископ ТВ».

Что касается содержания рюкзачка, то как выведали настырные папарацци, Билан носит в нем кроме модного гаджета также контейнеры с едой, так как сейчас, после сильного похудения, решил вовремя питаться здоровой пищей, правда не для похудения, а для того, чтобы набрать вес.

- Билан совершенно правильно себя ведет, постригся налысо, соблюдает режим питания он обязательно восстановит свои силы и здоровье, подорванное за многие годы тяжелой, изнурительной работы и своеобразного образа жизни, — прокомментировал ясновидящий Амир Мунаварий, участник одной из «Битв экстрасенсов».

- Была большая опасность для его жизни в конце прошлого года, и в первые недели нового, но все обошлось, опасность миновала!

И теперь поклонникам Билана не нужно беспокоится, он и постригся для того, чтобы начать новую жизнь, собрал все силы и в кулак и смог начать ее.

Андрей Князев.

Фото автора.