Чехова ответила завистникам

Мaтeриaлы пo теме

Ирада Зейналова: «Никто не верит, что мне может быть страшно»

Телеведущую выгнали с футбольного матча за то, что она возбуждала игроков

Певица и телеведущая Вера Брежнева рассказала, как будет бороться со СПИДом

Сексапильная телеведущая за последние несколько месяцев похудела аж на 25 кило! Разумеется, нашлись те, кто решил: это неспроста…

В своих интервью Анфиса уверяет, что ничего специально не делала для того, чтобы так похудеть: не сидела на жестких диетах и уж тем более не обращалась к пластическим хирургам. Однако слова телезвезды не все принимают на веру, а многие даже ставят под сомнение.

- Таких хватает, — соглашается Анфиса, — но я не собираюсь никого ни в чем убеждать. Я вообще людей воспринимаю… Понимаете, я вижу их боль. У всех ведь она есть, и разная. Одна женщина страдает: ах, я не хороша! Другая: ах, меня не любят!..

А я хороший физиономист, по лицу безошибочно определяю, что у человека болит. Поэтому меня перестали раздражать люди, которые, скажем, пишут про меня всякую глупость в социальных сетях. Смотрю я на фото такого «доброжелателя», понимаю его боль… и все прощаю! Потому что счастливый человек — без тяжелых комплексов, без внутренних конфликтов — подобное писать не станет, он иначе смотрит на мир и людей.

М.Н.