Брэд Питт разочаровался в женщинах

Мaтeриaлы пo теме

Энрике Иглесиас развелся с Анной Курниковой

Анита Цой узнала о разводе с мужем

В разводах виноваты свекрови с тещами

Рождество и Новый год Брэд Питт встречал в расстроенных чувствах.

Он смог вручить детям праздничные подарки, однако встреча происходила в присутствии назначенного судом наблюдателя, который должен был не допустить, чтобы Питт обидел детей.

Свидание с детьми продолжалось всего несколько минут. Когда их увезли обратно в дом Анджелины Джоли, Питт разрыдался. При этом, по свидетельству друзей, Питт все еще любит жену и считает, что она подала на развод под влиянием чувств и, возможно, еще одумается.

Он подолгу просматривает фотографии их совместной жизни, то и дело звонит Джоли, хотя та не поднимает трубку. Питт шлет ей в знак примирения подарки, но они возвращаются обратно.

Жизнь Джоли тоже не сахар. Организация по защите прав отцов развернула кампанию поддержки Брэда Питта. По Голливуду разъезжает грузовик с огромным плакатом. На нем изображена Джоли в образе мстительной волшебницы Малефисенты, надпись гласит: «Самый страшный кошмар каждого отца».

Организация «Отцы за правосудие» намерена привлечь внимание к фальшивым свидетельствам, к которым прибегла Джоли, чтобы не подпускать к детям их отца. Активисты намерены помешать дальнейшей карьере Джоли и дискредитировать ее, чтобы лишить почетного звания посланницы ООН по защите детей.

История с разводом и дальнейшее поведение Джоли, изолировавшей пятерых детей от их отца, потрясли Питта до глубины души. Недавно он признал, что больше не сможет довериться ни одной женщине и, возможно, больше никогда не женится.

Николай Иванов

REX/FOTODOM.RU