Башаров предъявил наследника

Пoпулярныe aктeры в массовом порядке сходили на рыбалку.

Но запомнились отнюдь не уловом. Роман Мадянов изменился так, что не узнать, а Марат Башаров впервые показал новую семью.

«Что за дедушка?» — удивлялись участники мероприятия, пытаясь сквозь бороду угадать знакомые черты. А это был Роман Мадянов, кардинально изменившийся! Седая борода добавила заслуженному артисту, которому в июле исполнится всего-то 55, еще пару десятков лет.

Встретили мы Романа Сергеевича на закрытом мероприятии «Звездная рыбалка», которая уже третий год подряд прошла в Раменском районе Московской области. Пойманную рыбу здесь разрешают забирать с собой. А в местных прудах водятся и форель, и карп, и щука!

В этом году попытать рыбацкую удачу приехали Екатерина и Александр Стриженовы, Андрей Кайков, Дмитрий Марьянов, Станислав Дужников, Даниил Спиваковский с тремя детьми.

Мария Аронова приехать не смогла — занята на съемках, но отправила мужа и дочь. А вот Марат Башаров прибыл с 10-месячным сыном Марселем и женой Елизаветой, очаровательной и очень приветливой.

Марсель забавно надувал щечки, и ему присудили приз как самому юному рыбаку. Но малыш задремал на свежем воздухе и проспал торжественную часть — за него гжелевую игрушку получил папа.

Ну а Роман Мадянов, как оказалось, растительность на лице отпустил ради съемок в новом фильме. «Пчеловод на пенсии» — так в шутку прозвали артиста коллеги по рыбалке. Разъезжались артисты довольные: и рыбки поймали (ужин дома обеспечен!), и воздухом подышали.

Виктория Катаева.

Фото автора.