Андрей Богдан расстался со своей девушкой Анастасией Сличной — Новости bigmir)net

Глaвa Oфисa президента Андрей Богдан расстался со своей девушкой Анастасией Сличной. Из-за этого чиновник находится в состоянии депрессии.

Читай также: Богдан показал фото "без зубов"

Об этом пишет Страна.

Собственные источники издания сообщили, что влюбленные поставили свои отношения на паузу. Девушка даже съехала из его дома в Конча-Заспе. 

Он был в какой-то апатии, работал спустя рукава, уходил из Офиса в часа два-три дня. Выглядел очень грустным. Стал избегать посещения публичных мероприятий, — сказал знакомый пары.

Читай также: "У меня нет охраны": Девушка Андрея Богдана рассказала всю правду об их отношениях

Сотрудники ОП после Нового года стали замечать, что их руководитель находится в подавленном настроении. Многие начали подозревать, что поведение Богдана связано с политическими проблемами. Однако оказалось, что у Богдана проблемы на личном фронте.

Источники, близкие к окружению главы ОП, сообщили, что он уже включился в работу. Со Сличной он действительно расстался, но они договорились быть друзьями.

Напомним, Андрей Богдан заявил, что девушка выгнала его из дому. Анастасия Сличная в соцсети поинтересовалась, куда можно деть вещи в отличном состоянии, а Андрей Богдан в комментарии спросил, у кого можно переночевать.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

marta_khomits