Александр Буйнов: «Жена лишила меня денег!»

Мaтeриaлы пo тeмe

Oxoтник зaстрeлился, не пережив смерть своей собаки

Собака сдала полиции своего хозяина-наркоторговца

Казус: собака сорвала прямой эфир на телевидении (видео)

Александр Буйнов и его супруга Алена вместе уже более 30 лет. Но вот что удивительно: в этом браке женщина- главная. Как признается певец, у него даже нет карманных денег!

- Александр, как будете встречать Новый год?

- Соберемся на даче у Аллы Пугачевой, будем есть оливье, фаршированную рыбу. У Аллы достаточно помощниц по хозяйству, но она и сама замечательно готовит. Впрочем, мы же идем к друзьям не ради еды и шампанского — все это можно купить и посидеть дома. Мы собираемся ради потрясающей атмосферы. Алла очень любит друзей, у нее в гостях всегда очень комфортно. Мы и попоем, и посмеемся, и в телевизоре на себя, любимых, посмотрим.

- Сколько планируете потратить на новогодние подарки Пугачевой?

- Если бы еще у меня были свои деньги! Я даже не знаю, сколько в месяц зарабатываю: всей бухгалтерией жена ведает. Алена мне так и говорит: «Буйнов, зачем тебе деньги? Если что-то нужно, рядом с тобой всегда есть помощник, который расплатится. Тебе деньги не нужны». Так я и живу. Совершенно не знаю, что сколько стоит, даже проезд в метро. А одежду и вовсе приобретаю благодаря подруге из Днепропетровска. Она приезжает, привозит мне чемоданы вещей, из которых я выбираю то, что мне нравится. Ну а если вдруг потребуется мелкая сумма — всегда могу стрельнуть у водителя.

- А правда, что Алла Пугачева привила вам любовь к собакам?

- Лет 15 назад, еще в свой «фильный» период, к нам в гости за город приехала Алла. Заходит и говорит: «Не хотите собачку завести? Такую, как в фильме «Маска»?» Мы с женой отказались: «Наверное, не будем в доме заводить животных. У нас уже на улице живет большой пес». Посидели с Пугачевой, а потом она уже по пути домой позвонила мне и сказала: «Я там у вас оставила корзиночку, вы уж посмотрите».

Мы думали, там какие-нибудь грибы-ягоды. Открываю, а оттуда вылезает удивительное существо, которое тут же у меня под ногами и сделало лужу. В документах у нас так и написано: собака породы джек-рассел-терьер, окрас рыже-бело-черный, заводчик Филипп Киркоров, владелец Алла Пугачева.

- Пресса писала, что из-за пса вы даже получили какое-то увечье!

- Это все произошло так быстро, что я даже не успел руки вперед выставить. Приехал домой после трех дней отсутствия. Пес Марчелло увидел меня, обрадовался, побежал навстречу. Я думал, проскочит, как обычно, между ног, но он не вписался и вошел мне в коленку. В итоге я упал и сломал нос. Зато теперь, после операции, дышу лучше прежнего!

М.Н.

FOTODOM.RU