В России нашли мертвым мужчину, который убил 4-летнего сына — Новости bigmir)net

В Нижнeм Нoвoгoрoдe в СИЗО нашли мертвым Максима Дурягина, который убил своего сына. Мужчину обнаружили повешенным в камере 8 января.

Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Трагедия произошла еще в самом начале ноября 2017 года. Дурягин был женат на Евгении Горевой, которая работает следователем. Супруги ссорились из-за того, что Женя работает посменно и постоянно пропадает на работе.

Читай также: В Одессе отец зарезал сына в день его рождения

Однажды мама в очередной раз ушла на дежурство на сутки, а папа закатил скандал. Днем Евгения получила от мужа странную СМС: “Мы ушли умирать“. Она попробовала дозвониться до мужа, отпроситься с работы, но не отпустили. Вечером получила еще одно сообщение: “Я избавил тебя от лишних хлопот“.

4-летнего Артема убил его отец
telegra.ph

Когда женщина вернулась домой, мальчика дома не было. Горева вызвала полицию, принялись искать. Нашли ребенка только через сутки, за гаражами. Он был мертв.

Судмедэксперты пришли к выводу, что мальчик погиб из-за отравления угарным газом. По версии следствия, Максим завел мотор, запер ребенка в гараже, дождался, пока он задохнется, после чего вытащил тело на улицу и спрятал.

Читай также: В Краматорске мужчина забил до смерти родную мать

Горе-отца вскоре арестовали, а Евгению Гореву решением руководства следователя отправили на несколько дней в отпуск “для реабилитации“.

Напомним, на Рождество популярный в США повар-вегетарианец Энтони Милан Росс убил свою жену и двух детей, с которыми он накануне снял веселое видео.

budulai