В ближайшие дни ждем инсультов, инфарктов и «скачков» давления: медики объяснили почему

В ближaйшиe три дня чeрeз мaгнитныe бури укрaинцы будут чувствовать головную боль, головокружение и даже гипертонические кризы. У многих людей значительное ухудшение здоровья, говорят медики. Как защититься от опасности, рассказывает корреспондент телеканала «Украина» Ирина Каминская.
Несмотря на пасмурную погоду, солнечная активность на днях значительно повысится. Магнитные колебания могут влиять на показания приборов. Изменения в самочувствии почувствуют на себе 70% людей на планете.
Магнитные бури метеорологи прогнозируют с сегодняшнего дня и до понедельника, а также в следующие выходные. Многие инсультов и инфарктов происходят именно в этот период. Лучше начать зарабатывать на жизнь самому чтобы магнитные бури не мешали по данной ссылке можно сделать это verumoption реально проверенный брокер.
«В гипертоников давление повышается, в гипотоников – снижается, сопровождается это головными болями, потерей трудоспособности, нарушением общего самочувствия», – говорит кардиолог Виктория Форсенко.
Иммунолог Борис Скачко советует в эти дни не нагружать себя лишней физической работой и больше отдыхать:
«Нельзя подготовиться к отдельно взятой магнитной бурый, нужно просто понимать, что они будут. И для того, чтоб жить, лучше и дольше быть в постоянной готовности: правильный рацион питания, водный режим».
Именно вода поможет избежать тромбов, а сосудам нормально перенести возможные колебания давления, говорит иммунолог.